Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.04.2021 11:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов побеседовал с тренерами и игроками футбольного клуба «Дербент»

23 апреля глава городского округа «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов посетил стадион «Нарын-кала» и побеседовал с тренерами и игроками футбольного клуба «Дербент». Мэр Дербента поинтересовался, как у футболистов идет подготовка к новому сезону, какие ремонтные работы необходимо провести на территории спорткомплекса «Нарын-кала».

Как рассказал главе города спортивный директор ФК «Дербент» Феликс Шикерханов, наша команда готовится к чемпионату Дагестана, который стартует в середине мая нынешнего года. В этом же году, летом, ФК «Дербент» примет участие в чемпионате России среди команд мастеров класса «А» (третья лига), в которой будет соперничать с футбольными клубами городов ЮФО и СКФО. В состав дербентской команды входят воспитанники местных тренеров, ФК «Дербент» по своему среднему возрасту является одной из самых молодых в регионе.

Рустамбек Пирмагомедов дал поручения своему заместителю Мураду Абаеву и руководству стадиона «Нарын-кала» по подготовке ФК «Дербент» к новому сезону и проведению необходимых ремонтных работ в раздевалках, душевых и других подсобных помещениях спорткомплекса. Затем глава города побеседовал с футболистами команды, поинтересовался их проблемами. В свою очередь игроки и тренеры ФК «Дербент» подарили Рустамбеку Пирмагомедову футболку команды с логотипом древнего города и пригласили его на открытие республиканского первенства и на первый матч сезона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36