Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.04.2021 11:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов в очередной раз прошел по одному из планируемых туристических маршрутов

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов в очередной раз прошел по одному из планируемых туристических маршрутов, чтобы проверить, как устраняются недочетов, выявленные во время прошлого обхода в конце марта.

Новый маршрут разработан Центром развития туризма администрации города. Он включает в себя главные достопримечательности Дербента.

Сейчас в магальной части города, где пролегает часть маршрута, ведутся масштабные работы по благоустройству. По словам подрядчика, из-за неблагоприятных погодных условий некоторые виды работ не удалось произвести вовремя. Ему было дано поручение увеличить темпы работ и привлечь больше рабочих.

Глава Дербента заявил, что все недочёты необходимо устранить до 15 мая.

В рамках бренда города проводятся работы по дизайну знаков туристской навигации, которые будут нести не только практическую пользу, но и станут украшением и своеобразной визитной карточкой города.

По поручению главы Дербента планируется провести работы по приведению в порядок родников, которые не имеют названий и требуют ремонта. Им также будут возвращены исторические названия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

349