Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.04.2021 09:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялся общегородской субботник

В Дербенте состоялся общегородской субботник. Жители города убрали и облагородили территорию Соснового бора, общеобразовательных учреждений, предприятий торговли и общественные пространства.

Большая работа была проведена на территории Соснового бора, где около трехсот людей собрались ранним утром, чтобы убрать опавшие ветки и мусор. В мероприятии принимали участие глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов, председатель Собрания депутатов Магомед Магомедов, заместители главы Артур Гамзатов и Мурад Абаев, помощник градоначальника Тельман Рагимов.

Рустамбек Пирмагомедов призвал жителей и гостей города относится к своему городу бережно, сохранять чистоту и порядок, и обязательно забирать с собой мусор после пикников в лесопарке. Он сообщил, что волонтеры города, которые принимают самое активное участие в жизни города, будут поощрены.

Руководитель организации «Молодежная администрация» Гафар Гафаров рассказал, что волонтеры с радостью вышли на субботник, настроение у ребят бодрое, все с большим удовольствием приводят в порядок Сосновый бор после зимней непогоды и готовы регулярно выходить на субботники.

— Приятно работать на природе, на свежем воздухе и сообща делать свой родной город чище и красивее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53