Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2021 17:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В общественном транспорте Дербента усилили контроль за соблюдением масочного режима

В общественном транспорте Дербента усилили контроль за соблюдением масочного режима. Сегодня сотрудники ОМВД России по Дербенту совместно с сотрудниками администрации проверяли наличие у пассажиров маршрутного такси средств индивидуальной защиты. 

В общественном транспорте Дербента усилили контроль за соблюдением масочного режима. Сегодня сотрудники ОМВД России по Дербенту совместно с сотрудниками администрации проверяли наличие у пассажиров маршрутного такси средств индивидуальной защиты. Рейды проводятся в соответствии с поручением оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.

«Выполнять санитарные требования — носить маски и соблюдать социальную дистанцию — должны все, особенно те, кто часто передвигается на общественном транспорте. Только так можно защитить себя и окружающих. Мы будем требовать устранения нарушений в общественном транспорте, и работа в этом направлении будет продолжена», — сообщил заместитель главы города Гаджиамин Рамалданов.

По итогам рейда на водителей, которые возили людей без масок, были составлены протоколы. Им разъяснили: необходимо доводить до пассажиров, что те из них, кто не будет соблюдать масочный режим, не будут допущены в салоны транспортных средств. Маршрутка не может начать свой путь, пока все пассажиры не наденут маски.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39