Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2021 21:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход капитального ремонта гимназии №1

Сегодня, 4 июня, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход капитального ремонта гимназии №1. Работы начались в декабре прошлого года и уже подходят к завершению. На объекте заменены инженерные сети, установлена новая кровля, проведены внутренние отделочные работы и обновлен фасад здания, благоустраивается двор школы, где уложили тротуарную плитку и обустраивают газоны.

Директор школы Баба Кулиев сообщил, что все работы подрядчик проводит по согласованию с ним, учитываются пожелания и замечания родителей школьников.

Особое внимание уделено обеспечению безопасности в учреждении. Установлена новая система охранно-пожарной сигнализации и камеры видеонаблюдения по всему периметру школы.

Ремонтные работы проводятся в рамках госпрограммы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент»» и будут завершены до конца месяца, а к началу учебного года учреждение будет оснащено необходимой техникой и мебелью и полностью готово к приему учащихся.

Рустамбек Пирмагомедов остался доволен качеством проводимого ремонта, но поручил ускорить работы по установке вентиляции в санузлах и душевых комнатах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132