Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.07.2021 14:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов встретился с коллективом Дербентского почтамта

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов встретился с коллективом Дербентского почтамта, чтобы поздравить с профессиональным праздником – Днем российской почты.

«В Дербентском почтамте трудятся замечательные люди, которые душой и сердцем преданы своей работе. У вас трудная и ответственная профессия, и вы успешно справляетесь с поставленными задачами. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!» — пожелал Рустамбек Пирмагомедов и вручил сотрудникам почты благодарственные письма.

В свою очередь начальник Дербентского почтамта Муслим Сердеров выразил руководству города признательность за оказываемую поддержку и помощь.

День российской почты отмечается в России во второе воскресенье июля. В 2021 году эта дата приходится на 11 июля.

Праздник был установлен указом президента РФ от 16 мая 1994 года. Поводом для его учреждения стало 300-летие создания первой российской внутренней почтовой линии между Москвой и Архангельском, основанной по указу Петра I.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98