Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.07.2021 12:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель управления капитального строительства Владимир Шихкеримов проинспектировал ход реконструкции улицы Горького

На Горького идет полная реконструкция с заменой всех инженерных сетей. На участке заняты 25 рабочих и 10 единиц спецтехники.

Работы ведёт строительная компания «Махачкалинская ДПМК». На участке заняты 25 рабочих и 10 единиц спецтехники. На Горького идет полная реконструкция с заменой всех инженерных сетей.

«На сегодняшний день практически завершена укладка инженерных сетей и подготовлено дорожное основание для последующего асфальтирования. Идет укладка первого слоя асфальта, параллельно ведутся работы по установке тротуарной плитки и бордюров», — сообщил руководитель УКСа.

Ведущий специалист отдела технического контроля УКС Абдулманап Абдуллаев рассказал, что на первом отрезке улицы уже уложена асфальтобетонная смесь, на втором и третьем проходит подготовка к укладке. В ближайшее время рабочие приступят к укладке дорожного полотна.

Владимир Шихкеримов уточнил, что срок сдачи улицы – 24 августа. «Было небольшое отставание от графика, но мы предупредили подрядную организацию о необходимости завершить работы в установленный срок. Они привлекли на этот участок дополнительные единицы техники и рабочих», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5