Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.07.2021 23:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов выехал в школу №14

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов выехал в школу №14 для оценки состояния здания. В выезде принимали участие его заместители Мурад Абаев и Видади Зейналов, руководитель управления капитального строительства Владимир Шихкеримов и земельных и имущественных отношений Алиаскер Джавадов.

Здание было построено в 1960 году и служило общежитием. С того времени в нем ни разу не проводился капитальный ремонт. За эти годы межэтажное перекрытие и пол школы находятся в изношенном состоянии, требуют немедленного ремонта и усиления конструкций.

Земельный участок, на котором находится школа, маленький, он не позволяет построить здесь современное учреждение, соответствующее требованиям. Рустамбек Пирмагомедов поручил проанализировать возможность выкупа земельных участков, прилегающих к этой территории, а если это невозможно – провести капитальный ремонт существующего здания.

Были даны конкретные сроки для проведения этой работы – 16 июля результаты исследования должны быть готовы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7