Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.08.2021 12:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию проекта «Чистый Дербент» обсудили в администрации города

30 августа под председательством заместителя главы администрации города Мурада Абаева состоялось заседание, на котором обсуждалась реализация проекта «Чистый Дербент».

30 августа под председательством заместителя главы администрации города Мурада Абаева состоялось заседание, на котором обсуждалась реализация проекта «Чистый Дербент».

Мурад Абаев внес на рассмотрение участников заседания план мероприятий, направленный на улучшение санитарного состояния города. В нем предусмотрено проведение мероприятий на поддержание санитарного порядка как на общественных, так и придомовых территориях многоквартирных домов и в частном секторе.

В том числе предполагается усиление работы в просветительском направлении для изменения сознания горожан в вопросе обращения с твердыми коммунальными отходами и экологии. Отдельно прописаны пункты, способствующие улучшению санитарного порядка на зеленых зонах, детских площадках, прилегающих к коммерческим объектам территориях, предотвращению складирования мусора вне контейнеров. Также планируется проведение конкурсов на самый чистый двор, придомовой палисадник и лучшую улицу.

Мурадом Абаевым дано поручение структурным подразделениям внести свои коррективы и предложения в обсуждаемый проект для его окончательного утверждения и последующей реализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4