Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.08.2021 19:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель управления капитального строительства проинспектировал ход реконструкции улицы М. Горького

Руководитель управления капитального строительства проинспектировал ход реконструкции улицы М. Горького. Работы на объекте ведет строительная компания «Махачкалинская ДПМК». В рамках реконструкции произведена полная замена инженерных сетей: водопровода, хозфекальной канализации и ливневки.

Были допущены отставания от графика в связи с изменениями в проекте, но сейчас темпы работ увеличились, привлечено 25 рабочих и 14 единиц техники. В трех кварталах уже уложен первый слой асфальтового покрытия. Готовится основание дороги для укладки асфальта в четвертом квартале. По словам подрядчика, в начале сентября асфальтирование всей улицы первым и вторым слоями асфальта завершится.

До 15 сентября планируется уложить тротуарный камень. Пешеходная часть теперь станет просторной комфортной для всех людей: пожилых, мамочек с колясками, горожан с ограниченными возможностями здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6