Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.09.2021 15:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте отметили День знаний

Сегодня, 1сентября, в Дербенте отметили День знаний. В школу направились нарядные ученики, педагоги и родители. С самого раннего утра звучала музыка, но во дворах непривычно малолюдно.

Сегодня, 1сентября, в Дербенте отметили День знаний. В школу направились нарядные ученики, педагоги и родители. С самого раннего утра звучала музыка, но во дворах непривычно малолюдно. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией общешкольные линейки не проводились. Торжественная часть прошла индивидуально для каждого класса в своем кабинете. От традиционного первого звонка в школах решили не отказываться. Старшеклассник на руках заносил первоклашку с колокольчиком в каждый кабинет.

Лишь в некоторых дербентских школах с небольшим количеством первоклассников провели праздничные линейки. В них приняли участие сами первоклашки, родители и педагоги. Поздравить учащихся с началом нового учебного года пришло руководство администрации Дербента, депутаты городского Собрания и работники Управления образования.

Во всех школах Дербента прошли всероссийские открытые уроки по темам безопасности и развития современной российской науки. Перед детьми выступили преподаватели вузов, представители городской администрации и МЧС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9