Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.09.2021 15:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте проходит республиканская сельскохозяйственная ярмарка

В Дербенте проходит республиканская сельскохозяйственная ярмарка. Ее организатором выступила администрация города при поддержке Минсельхоза и Минпромторга РД.

В Дербенте проходит республиканская сельскохозяйственная ярмарка. Ее организатором выступила администрация города при поддержке Минсельхоза и Минпромторга РД.

Сельхозпроизводители из разных районов республики привезли на реализацию качественную экологически чистую продукцию по доступным ценам. Здесь представлены разные сорта меда, урбеч, овощи и фрукты, мясо, колбасные изделия и другая фермерская продукция.

Дербентцы, посетившие ярмарку, рассказали, что они довольны ценовой политикой и качеством товара.

«Хотелось бы, чтобы такие ярмарки в Дербенте проводились чаще. Здесь и музыка играет, и много разных продуктов. Можно с пользой провести время и отдохнуть. Удобно, что качественные товары в одном месте», — поделились жители своими впечатлениями.

Организацией ярмарки довольны и сами продавцы. Праздничную атмосферу на ярмарке создают творческие коллективы, музыканты, певцы, юные циркачи и канатоходцы.

Начальник отдела рекламы и торговли Эдгар Керимов подчеркнул, что такую ярмарку планируется проводить каждый месяц.

Сельскохозяйственная ярмарка будет работать сегодня до 20.00 на территории рынка «Эдельвейс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17