Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.09.2021 22:08 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улице Н.Крупской идут работы по замене инженерных коммуникаций

В рамках благоустройства магальной части города на улице Крупской продолжается замена инженерных сетей.

В рамках благоустройства магальной части города на улице Н.Крупской продолжается замена инженерных сетей. Об этом рассказал начальник производственно-технического отдела УЖКХ Эхтибар Исмаилов.

«В начале августа нынешнего года в магальной части города, на улице Н.Крупской, начались работы по замене инженерных коммуникаций. 3 сентября здесь проходили работы по замене водопровода, в ходе которых прокладывалась полиэтиленовая труба повышенной прочности с подключением к домам абонентов. Одновременно с этим будут проходить работы по замене электросетей, в ходе которых планируется демонтировать старые опоры и заменить их на новые опоры освещения», — сообщил Исмаилов..

После на Н.Крупской планируется уложить гранит, чтобы улица приняла единый архитектурный облик со всеми магалами. Гранитное мощение будет проводиться поэтапно, чтобы максимально снизить затруднение для автомобильного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7