Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.10.2022 16:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялось заседание согласительной комиссии по вопросам комплексных кадастровых работ

Сегодня, 28 октября, в администрации города Дербента прошло заседание согласительной комиссии по вопросам комплексных кадастровых работ.

Сегодня, 28 октября, в администрации города Дербента прошло заседание согласительной комиссии по вопросам комплексных кадастровых работ.

В нем приняли участие директор филиала ФГБУ ФКП Росреестра по РД Апанди Дагуев, главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по РД Азамат Мугутдинов и начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД Вадим Алибеков.

Заказчиком комплексных кадастровых работ выступает Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан, а исполнителями на территории Дербента ГБУ РД «Дагтехкадастр» и ООО «ДагестанКадастрСъемка».

Исполнитель комплексных кадастровых работ представил на изучение карта-планы территорий в которых проведены работы – кадастровые квартала 05:42:000032 и 05:42:000034.

Отметим, в Дербенте работы практически завершены. Комплексные кадастровые работы необходимы для уточнения местоположения границ земельных участков, установления или уточнения местоположения на земельных участках зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, а также для корректного выделения земельных участков, на которых расположены здания, исправления реестровых ошибок в сведениях о местоположении границ объектов недвижимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33