Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.11.2022 17:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Сегодня, 23 ноября, состоялось заседание Президиума Собрания депутатов, которое провел его председатель Гасан Мирзоев.

Сегодня, 23 ноября, состоялось заседание Президиума Собрания депутатов, которое провел его председатель Гасан Мирзоев. До начала работы он поздравил с днем рождения и преподнес букет цветов заместителю начальника МРИ №3 ФНС РФ по РД в г. Дербенте Земфире Махмудовой, а также в ее лице поздравил всех работников налоговых органов с профессиональным праздником, подчеркнул, что от них в значительной мере зависит пополнение бюджетов всех уровней. От имени Собрания депутатов и администрации города он поблагодарил за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе и содействие в работе местным органам власти, пожелал крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации задач, поставленных руководством республики и государства.

Депутаты рассмотрели, обсудили и включили в проект повестки дня 37-го заседания Собрания депутатов 8 вопросов. В том числе о принятии в первом чтении бюджета города на следующий год, о внесении изменений в текущий бюджет, о продлении срока действия сниженных ставок земельного налога, о рассмотрении протеста прокуратуры от 17.11.2022 г., о передаче в собственность РД муниципального имущества города, об утверждении Порядка осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории городского округа «город Дербент», о переименовании переулка Красноармейский-1 в переулок имени Семена Ильдатова.

Депутаты также утвердили дату проведения очередного, 37-го, заседания: оно состоится 29 ноября 2022 г. в 10-00 час. в конференц-зале администрации города.

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации Гаджиамин Рамалданов и Мурад Абаев, начальники структурных подразделений администрации города Айваз Рагимов, Садулла Кудаев, Алиаскер Джавадов, Руслан Аскендеров, Муталиб Наврузов, Мадина Расулова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16