Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.02.2022 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по летней оздоровительной кампании прошло в Дербенте

Во вторник, 8 февраля, под председательством заместителя главы города Видади Зейналова прошло совещание по вопросу организации и проведения в г. Дербенте летней оздоровительной кампании и обеспечения готовности лагерей к приему детей.

В совещании приняли участие представители Управления образования г.Дербента и руководители образовательных организаций, на базе которых будет организована летняя оздоровительная кампания.

Были обсуждены вопросы подготовки учреждений к периоду летних каникул, развития материально-технической базы лагерей, а также вопросы обеспечения безопасности детского отдыха.

По поручению главы города количество учреждений для организации летнего отдыха в 2022 году будет увеличено по сравнению с прошлым годом в два раза.

Отметим, что для организации летней оздоровительной кампании запланировано открытие 8 пришкольных лагерей с общим охватом более 1400 детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13