Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.02.2022 17:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественность Дербента положительно восприняла новость о догазификации

Заместитель председателя общественной палаты Дербента Сейран Рагимов подчеркнул важность реализации социальной программы догазификации в городе.

Заместитель председателя общественной палаты Дербента Сейран Рагимов подчеркнул важность реализации социальной программы догазификации в городе.

По его словам, население Дербента и вся прогрессивная общественность страны с удовлетворением восприняло принятое решение о догазификации тех населенных пунктов, домов и участков, которые на сегодняшний день не газифицированы.

Рагимов рассказал, что в Дербенте сформирован городской штаб под руководством заместителя главы. В него входят руководство Управления земельных и имущественных отношений города, представители газовых служб, и др. ответственные лица. Они занимаются формированием базы данных тех домов и участков, которые на сегодняшний день не газифицированы.

«По состоянию на февраль текущего года у нас более 20 домов взяты на учет, в них нет газа, к ним не подведены газовые линии. Хочу обратить внимание, что это дома, на которые есть весь комплект правоустанавливающих документов», — сказал он.

По информации общественника, на сегодняшний день к 5 домам подведены газовые линии.

«Нужно отдать должное администрации города Дербент и ответственным работникам, которые сейчас продумывают также вопрос оказания содействия малоимущим семья, которые не могут провести внутреннюю газификацию», — заключил Рагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21