Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.02.2022 13:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внесение сведений о земельных участках в ЕГРН

Управлением земельных и имущественных отношений администрации города Дербента проводится работа по внесению в единый государственный реестр недвижимости земельных участков, расположенных на территории города и сведения, о которых отсутствуют.

Наличие сведений в ЕГРН обеспечит гражданам защиту их прав и имущественных интересов, предоставит возможность распорядиться такими объектами в дальнейшем, убережет от мошеннических действий с их имуществом.

Для приведения их в соответствие с действующим законодательством, необходимо представить документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости и реквизиты документа, удостоверяющего личность.

Сообщаем, что согласно действующему законодательству РФ, за государственную регистрацию возникшего до дня вступления в силу Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» права на объект недвижимости, государственная пошлина не уплачивается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9