Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операторы социального питания Дербента изучили опыт коллег из Волгограда

Накануне, делегация представителей операторов питания Дербента с рабочим визитом побывала на волгоградском комбинате готового питания «Виво Маркет».

Волгоградский комбинат является одним из самых крупных поставщиков продуктов и организаторов услуг для питания школ, детских садов и других социальных объектов на территории Южного федерального округа.

Представители делегации осмотрели промышленные площадки предприятия, познакомились с организацией производственных и логистических процессов, обсудили вопросы по обеспечению питания в школах и детских садах.

Руководитель МАУ «Дербентгорснаб» Ольга Фарухова подчеркнула, что подобные рабочие визиты помогают перенять успешный опыт коллег и в дальнейшем адаптировать его на предприятии.

“Коллеги по пищевому цеху рассказали все очень доступно и интересно. В ходе экскурсии мы ознакомились с новыми практиками по реализации социального питания, которые обязательно применим на практике», — сказала Фарухова.

Отметим, ранее операторы социального питания Дербента посещали мастер-класс и семинар по ресторанному питанию в г. Грозный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11