Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.02.2022 19:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте пройдет II Всероссийский Форум лидеров образования EduWave Каспий’22

Сегодня, 15 февраля, состоялась встреча главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова с директором Академии «Каспий» Магомедом Абакаровым, соучредителями компании «Атлас коммуникации» Татьяной Раитиной и Ольгой Николаенко, на котором также присутствовали заместитель главы Видади Зейналов и начальник городского управления образования Чимназ Алиева.

На встрече обсудили актуальные проблемы в образовании и договорились о проведении осенью ежегодного II Всероссийского Форума лидеров образования EduWave Каспий’22, который пройдет в рамках Года образования в Дербенте.

На форуме будут представлены лучшие управленческие и педагогические практики руководителей школ, дошкольных учреждений и органов управления образования со всей России.

Также в марте планируется проведение курсов для руководителей образовательных учреждений и психолого-педагогических служб «Школа директоров: «Проектирование через технологию дизайн – мышления» с привлечением лучших спикеров страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14