Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.02.2022 15:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Штаб гуманитарной помощи беженцам создан в Дербенте

На базе управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Дербента создан штаб по оказанию гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР.

«Администрация города совместно с общероссийским народным фронтом присоединяется ко Всероссийской акции «Мы вместе» и в рамках этой акции создали штаб по сбору гуманитарной помощи для вынужденных беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Мы должны поддержать людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации», — рассказала начальник управления Самиля Наджафова.

Член регионального штаба ОНФ Луиза Гаджимагомедова проинформировала о том, что собирают нескоропортящиеся продукты, вещи первой необходимости, средства бытовой химии и личной гигиены, игрушки для детей, а также одежду.

Помощь будет отправлена в пункты временного размещения беженцев. Организаторы призывают неравнодушных жителей Дербента присоединиться к акции.

Адрес пункта сбора гуманитарной помощи ул. Буйнакского, 29

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25