Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.02.2022 11:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водоканал Дербента проводит инвентаризацию абонентов

Доводим до сведения жителей Дербента, согласно приказу №17 от 7 февраля 2022 года в целях исключения бездоговорного потребления коммунальных ресурсов водоснабжения и водоотведения предоставляемой МУП «Дербент 2.0» проводит инвентаризацию абонентов физических и юридических лиц.

Касаемо бездоговорных потребителей услуг водоснабжения и водоотведения, как жилых и нежилых помещений, по отношению к ним представителем муниципального унитарного предприятия будет выписано требование, составлен акт и материал будет направлен в отдел полиции для привлечения к административной ответственности по части 7.20 КоАП РФ, также произведен расчет нанесенного ущерба организации МУП «Дербент 2.0» и материал будет направлен суд.

Согласно постановлению правительства РФ за №776, абонент обязан предоставить беспрепятственный доступ представителя организации, к приборам учета для сверки показаний и проверки соблюдений условий договора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34