Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.03.2022 16:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания по проекту планировки территории линейных объектов улично-дорожной сети

Сегодня, 22 марта, в администрации города Дербента под председательством начальника управления архитектуры и градостроительства Исы Магомедова состоялись публичные слушания по проекту планировки территории линейных объектов улично-дорожной сети улиц 345-й Дагестанской стрелковой дивизии, Ю. Гагарина, Карьерная, Ж. Верна, Ольховая.

Участниками общественных обсуждений, назначенных в соответствии с постановлением главы администрации от 22.02.2022 №67 стали депутаты городского Собрания, руководители управлений и отделов структурных подразделений администрации города, члены комиссии по землепользованию и застройке, жители города.

Иса Магомедов ознакомил присутствующих с проектами планировки территории линейных объектов улично-дорожной сети улиц 345-й ДСД, Ю. Гагарина, Карьерная, Ж. Верна, Ольховая.

Отметим, что проекты, вынесенные на обсуждения, и все информационные материалы к ним были размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города, а также представлены на экспозиции в Управлении архитектуры и градостроительства. Все желающие могли ознакомиться с ними, а также оставить свои предложения и замечания или направить письменные предложения в администрацию.

Участники публичных слушаний проголосовали за утверждение проекта планировки территории линейных объектов улично-дорожной сети. Заявленные ими предложения включены в протокол и будут учтены при дальнейшем рассмотрении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7