Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.04.2022 17:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершается прокладка ливневой и бытовой канализации на ул. Канделаки

В Дербенте продолжается капитальный ремонт ул. Канделаки. Работы реализует подрядная организация ООО «ГРЭН».

В Дербенте продолжается капитальный ремонт ул. Канделаки. Работы реализует подрядная организация ООО «ГРЭН».

Длина улицы составляет 500 метров. На объекте уже осуществлена прокладка ливневой канализации, в ближайшие дни завершится работа по устройству бытовой канализации.

«Хочу отметить, что коммуникации на улице находятся в ветхом состоянии, но мы решаем возникающие вопросы на месте и подключаем временным способом людей к сетям, чтобы не оставлять их без воды, канализации», — сказал представитель подрядной организации ООО «ГРЭН» Заур Гусейнов.

По его словам, далее планируется устройство водопроводной линии, дорожного полотна, гранитных бортовых камней. Также проложат линии электропередач, которые будет осуществлены в подземном исполнении. Кроме того, существующие на улице деревья будут сохранены.

«Хочу обратиться к жителям данной улицы, чтобы они с понимаем относились к ремонтным работа. Нет подъезда к дома, на улице пыль, но как только закончим прокладывать сети, приведем в порядок дорожное полотно, и таких неудобств не будет», — рассказал Заур Гусейнов.

Работы проводятся в соответствии с графиком. На данный момент на объекте работают 4 единицы техники и 15 рабочих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8