Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.04.2022 15:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

В понедельник, 25 апреля, в конференц-зале администрации состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, которое открыл и вёл заместитель главы администрации Дербента Агамирза Агамирзоев.

В работе заседания комиссии приняли участие руководители структурных подразделений администрации, сотрудники полиции, представители надзорных органов, образовательных учреждений, гостиничных комплексов.

На заседании рассмотрены вопросы:

1) Об организации подготовки к летнему купальному сезону 2022 года и мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории городского округа «город Дербент».

2) О мерах по противодействию выжиганию сухой растительности на территории городского округа «город Дербент».

3) О проведении на территории городского округа «город Дербент» надзорно-профилактической операции «Образование».

По всем рассмотренным вопросам повестки дня члены городской комиссии по чрезвычайным ситуациям приняли решения, и руководителям организаций и учреждений даны соответствующие поручения. Итоги заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям подвёл Агамирзоев А.И.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17