Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.04.2022 14:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан по вопросам ЖКХ прошел в Дербенте

Неделю приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства провели депутаты городского Собрания партии «Единая Россия».

Прием провели заместители председателя горсобрания Ислам Казимов, Мухаммед Агабалаев, депутаты Сусанна Мирзаханова, Зоволу Гилядов, Зульфигар Джавадов, Низамутдин Багиров, Даир Эмиргамзаев, Низами Юзбегов, Шахбан Шахбанов, начальник УЖКХ Руфет Алиев и представители коммунальных служб.

Жители улицы Генерала Сеидова обратились с вопросом аварийной обстановки, вызванной превышением водителями разрешенной скорости движения в жилых зонах и угрозой наезда на пешеходов.

Житель улицы Красная Заря попросили оказать содействие в вопросе замены электросчетчика и заключении договора на установку прибора учета электрической энергии на объекте.

Жительница многоквартирного дома №28 по улице Умурдинова обратилась с жалобой о протечке крыши.

Также были обращения с просьбой решить проблему большой задолженности по оплате за услуги, которая по разным причинам копилась годами, и вопросы по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

По всем вопросам были даны разъяснения и консультации, а также некоторые вопросы были взяты под контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16