Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.05.2022 11:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОСЕДИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

27 мая в Дербенте будет отмечаться День соседей. Всероссийская акция, реализуемая в целях формирования добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов, а может и жизнь улицы в целом, проводится в Дербенте впервые. Надеемся, что проведение этого дня станет доброй традицией для нашего города.

Соседей, как правило, не выбирают. Следовательно, надо учиться дружить, общаться, понимать, принимать, искать компромисс. Это и есть соседство.

Призываем жителей многоквартирных домов принять активное участие в акции — «День соседей». Что для этого нужно? Выйти всем вместе во двор. Привести его, при необходимости, в порядок. Желательно под веселую музыку. Собраться за большим дружным столом с самоваром и сладостями. Молодежь может показать концертные номера. Укрепить добрососедские отношения помогут организованные веселые конкурсы, в которые нужно завлечь всех детишек двора.

В этот день сотрудники отдела культуры Управления культуры, молодежной политики и спорта совместно с работниками отдела Жилья и приватизации администрации города проведут праздник в одном из дворов города. На проспекте Агасиева, 12б пройдет концерт, начало в 17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53