Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте развернули российский триколор в преддверии Дня России

В пятницу, 10 июня, в преддверии Дня России в Дербенте в рамках Всероссийской акции «Триколор страны родной» на стадионе «Нарын-кала» развернули большой российский флаг.

В пятницу, 10 июня, в преддверии Дня России в Дербенте в рамках Всероссийской акции «Триколор страны родной» на стадионе «Нарын-кала» развернули большой российский флаг.

Заместитель главы Дербента Видади Зейналов поздравил всех присутствующих с наступающим праздником.

«Мы все являемся детьми великой страны, Великой России. Мы должны ее достойно представлять как внутри страны, так и за рубежом. И хочу отметить отличившихся волонтеров, поблагодарить за их труд, работу на благо нашего города, нашей республики и страны», — сказал он.

Также к присутствующим обратился заместитель военного комиссара городов Дербент, Дагестанские Огни и Дербентского района Ахрасиб Алиев.

Далее под гимн Российской Федерации был развернут триколор.

В ходе мероприятия были награждены дипломами и благодарностями волонтеры, принявшие участие в проведении концерта, посвященного Международному дню защиты детей и добровольцы, а также оказавшие большую помощь военному комиссариату по оповещению граждан, подлежащих призыву на военную службу.

В акции «Триколор страны родной» приняли участие волонтерские объединения, государственные и общественные деятели, игроки и тренер футбольного клуба «Дербент», воспитанники детско-юношеских спортивных школ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7