Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2022 22:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На трех линиях маршруток в Дербенте полностью обновлен автотранспорт

Сегодня, 17 июня, заместитель главы Дербента Гаджиамин Рамалданов осмотрел обновленные газели.

17 июня заместитель главы администрации Дербента Гаджиамин Рамалданов осмотрел обновленный трансопрт.

Согласно графику были заменены машины на маршрутах №№3, 4 и 10.

Гаджиамин Рамалданов рассказал, что в рамках подписанного соглашения между главой Дербента и руководителем «Дербентгортранса» были приобретены новые ГАЗели Next и пассажирские автомобили импортного производства.

- Автотранспорт комфортабельный, соответствует всем требованиям. Хочу поблагодарить руководителя транспортной компании, который своевременно и в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства. Надеемся на дальнейшее выполнение пунктов соглашения, что, безусловно, позволит вывести сервис в нашем городе на более высокий качественный уровень, — сказал замглавы.

Директор транспортной компании «Дербентгортранс» Верзант Савзиев подчеркнул, что новые машины маневренные и удобные, мест для сидения — 18, также можно перевозить до 7 человек стоя.

- Транспорт и в дальнейшем будет обновляться, мы планируем заменить машины на маршрутах №№6 и 11. В свою очередь хочу поблагодарить главу города Рустамбека Пирмагомедова за оказанное доверие и весь коллектив транспортной компании за каждодневный нелегкий труд, — сказал он.

По словам водителя маршрута №3 Рахмана Гусейнова, пассажиры довольны переменами и положительно отзываются о новых автомобилях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13