Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.06.2022 12:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте обсуждают создание новых подъездов к крепости и Сосновому бору

В четверг, 23 июня, под председательством заместителя главы администрации Гаджиамина Рамалданова состоялось совещание комиссии по безопасности дорожного движения в городе Дербенте.

Главный вопрос повестки дня — образование новых подъездов к Сосновому бору и крепости Нарын-кала с созданием парковочных пространств.

Присутствующие отметили, что территория вокруг крепости находятся в загруженном состоянии.

«Мы рассматриваем несколько участков для создания парковок, чтобы разгрузить территорию перед крепостью», — отметил Гаджиамин Рамалданов.

Также были рассмотрены вопросы соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения с учетом внесенных изменений и установленных дорожных знаков, безопасности поведения детей на дорогах, организации и проведения совместных профилактических мероприятий в местах наибольшего притяжения и необходимости решения иных проблем на дорогах и точках туристического притяжения, возникающих в связи с увеличением туристического потока и особенностями городской инфраструктуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11