Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2022 10:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте прошел «Космический выпускной- 2022»

Во вторник, 28 июня, на стадионе Нарын-Кала прошел общегородской бал выпускников «Космический выпускной- 2022».

Началось мероприятие с торжественного прохождения школ по красной дорожке с выпускниками. В этом году выпускаются 568 учеников.

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов поздравил ребят с окончанием школы и пожелал добиться всех поставленных целей.

«У вас все обязательно получится, если вы приложите усилия, будете выбирать правильные дороги. И тогда вы сможете поменять в лучшую сторону не только свою жизнь, но и жизни других людей, своих земляков, дербентцев. Ведь когда-то люди, которые добились больших успехов в жизни, также стояли на школьных выпускных и слушали напутствия. Желаю каждому из вас успехов. И где бы вы ни находились, гордо носите имя жителя Дербента», — обратился мэр города.

С теплыми словами пожеланий и напутствий обратились к выпускникам председатель городского Собрания депутатов Гасан Мирзоев и начальник управления образования Чимназ Алиева.

В ходе мероприятия было продемонстрировано видео о достижениях города в сфере образования.

Для выпускников, их родителей и гостей праздника выступили воспитанники Дворца детского юношеского творчества, хореографический ансамбль «Гюнеш».

Завершилось мероприятие парадом последнего звонка, а также яркими фейерверками и праздничным салютом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22