22.08.2022 10:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат России по футболу. Ещё одна победа «Дербента»

20 августа на городском стадионе «Нарын-кала» в рамках чемпионата России по футболу в третьем дивизионе (зона ЮФО-СКФО) состоялась очередная игра, в которой встречались команды «Дербент» и «Ангушт» (Назрань).

Этот матч, прошедший в интересной и бескомпромиссной борьбе, завершился победой дербентцев со счетом 2:0.

В первом тайме полузащитник «Дербента» Руслан Мукаилов сумел нанести точный удар по воротам гостей, и на перерыв дербентцы ушли с преимуществом в один мяч.

Во втором тайме «Дербент» продолжал доминировать на поле, но, несмотря на большое игровое преимущество, дербентцы забили всего один мяч – его на свой счет записал форвард Камиль Нурахмедов.

Вот в каком составе «Дербент» играл в отчетном матче: Алим Казиев, Ахмед Алиев, Мурад Шахбанов, Михаил Зайцев, Алим Шакиров, Равиль Курбанов, Масан Гаджиев, Марат Инютин, Руслан Мукаилов, Камиль Нурахмедов, Эмин Абдусалимов.

После 12 тура на счету дербентских футболистов пять побед, три ничьи и четыре проигрыша. «Дербент» имеет в своем активе 18 очков и располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России.