Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.10.2023 17:20 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошла встреча граждан с депутатами городского Собрания депутатов г. Дербента

Сегодня, 25 октября, в актовом зале школы №20 состоялась встреча граждан с председателем Собрания депутатов Гасаном Мирзоевым.

Сегодня, 25 октября, в актовом зале школы №20 состоялась встреча граждан с председателем Собрания депутатов Гасаном Мирзоевым.

В собрании также приняли участие депутаты седьмого созыва Руфет Алиев, Ахмед Ахмедов, Заур Эскендеров и руководители структурных подразделений администрации. С приветственной речью выступил Гасан Мирзоев, он уведомил всех присутствующих о изменениях, которые произошли в структуре кураторства городского Собрания. «На сегодняшний день город поделён на 5 секторов на каждый из которых будет курировать 5 депутатов», — сказал он. Диалог с горожанами прошёл в форме вопрос-ответ.

Были заданы вопросы касаемые маршрутного транспорта, отлова беспризорных собак на улицах города, построек детских площадок и т.д Подобного рода встречи осуществляются с целью наиболее детального обсуждения вопросов и проблем граждан. Многие обращения были взяты на учёт и будут решены в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12