Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.11.2019 17:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Аксай Хасавюртовского района введена в эксплуатацию новая водоочистная станция

В минувшие выходные в селении Аксай Хасавюртовского района в рамках федерального соцпроекта «Мой Дагестан – моя вода» введена в эксплуатацию новая водоочистная станция. 

В минувшие выходные в селении Аксай Хасавюртовского района в рамках федерального соцпроекта «Мой Дагестан – моя вода» введена в эксплуатацию новая водоочистная станция. Провести торжественный пуск воды глава РД Владимир Васильев поручил общественному координатору проекта, депутату НС РД Анне Безруковой. В мероприятии принял учатсие начальник отдела развития МО Минэкономразвия РД Марат Абдулгамидов, глава и актив села, депутаты, общественные деятели и мн.др. Работы по строительству объекта водоснабжения выполняла подрядная организация ООО «Гранит». Было отмечено, что объект сдан вовремя, а работа проведена качественно.

Как отметила Анна Безрукова, реализация таких масштабных социальных проектов, направленных на улучшение жителей республики, становится возможной благодаря главе Дагестана Владимиру Васильеву.

По словам Марата Абдулгамидова, общая стоимость объекта составляла 64 600,00 тысяч рублей, а в текущем году финансирование составило 5 218,00 тысяч руб. Генподрядчик объекта Адиль Гереев сообщил, что на объекте установлено самое современное итальянское и немецкое оборудование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

382