Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.10.2020 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе Дагестана проводится ремонт системы водоснабжения

В Магарамкентском районе проводится ремонт системы водоснабжения, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

В Магарамкентском районе проводится ремонт системы водоснабжения, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

Отмечается, что создание комфортных условий для проживания, в том числе организация качественного водоснабжения — в числе ключевых задач у властей Магарамкентского района.

По поручению руководителя района Фарида Ахмедова работники ЖКХ ликвидировали аварию в системе водоснабжения на водопроводной линии по улице К.Рамазанова в Магарамкенте. Через колодцы на водоотводящей сети специалистам удалось обнаружить место аварии, затем был проведен ремонт разводящей сети водопроводной линии асбестобетонных труб. По информации источника, в течение дня подача питьевой воды была восстановлена.

Также специалистами ЖКХ были проведены работы по ликвидации утечки питьевой воды на перекрестке улиц Комсомольской и Агасиева, откуда питьевая вода поступает также жильцам улиц Котрова и Сулеймана-Стальского. Причина утечки воды — износ труб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4