Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.12.2020 15:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аким Микиров проинспектировал ход капремонта Большеарешевского детсада в Кизлярском районе

Накануне врио главы Кизлярского района Аким Микиров проверил ход капитального ремонта детского сада в селе Большая Арешевка, который ведется в данном ДОУК с 2019 года, сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте муниципалитета.

Накануне врио главы Кизлярского района Аким Микиров проверил ход капитального ремонта детского сада в селе Большая Арешевка, который ведется в данном ДОУ с 2019 года, сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте муниципалитета.

Заведующая ДОУ рассказала, что несколько лет назад в детсаду провели отопление, установили пластиковые окна, но это только частично решило проблему, так как детскому саду требовался капитальный ремонт. Здание детсада старое, построено в середине прошлого века на 80 мест.

Врио руководителя района на месте изучил проектно-сметную документацию, к которой возник ряд вопросов, потребовал доработать ее с учетом всех озвученных замечаний. Аким Микиров рекомендовал своим заместителям продумать вопрос пристройки к детскому саду нового пищеблока, строительства отдельной котельной и установки ограждения по всему периметру. Также он поручил привести в соответствие с нормами СанПин прилегающую к детскому саду территорию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50