Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.01.2021 10:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с представителями СМИ в Дагестане

Накануне, в преддверии Дня российской печати, Врио Главы РД Сергей Меликов в Доме дружбы провел встречу с представителями федеральных, республиканских и местных СМИ в Махачкале, сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

Накануне, в преддверии Дня российской печати, Врио Главы РД Сергей Меликов в Доме дружбы провел встречу с представителями федеральных, республиканских и местных СМИ в Махачкале, сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

Мероприятие прошло с участием врио вице-премьера РД Анатолия Карибова, Первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Мурада Казиева, начальника Управления Администрации Главы и Правительства РД по информполитике Рашида Акавова, руководителя Пресс-службы Администрации Главы и Правительства РД Низами Гаджибалаева, министра информации и печати региона Умаросмана Гаджиева, председателя Союза журналистов Дагестана Али Камалова и других.

Открывая мероприятие, Сергей Меликов поздравил представителей СМИ с наступающим профессиональным праздником – Днем российской печати, отметив, что СМИ вполне обоснованно называют четвертой властью, так как всё происходящее в информпространстве напрямую влияет на качество принимаемых решений, на их реализацию, на обратную связь. СМИ – это важнейший социальный институт, являющийся не просто зеркалом, отражающим окружающую действительность, но и инструментом, необходимым власти для получения сигналов общества. Говоря о роли массмедиа в жизни дагестанского общества, врио Главы РД отметил, что в ушедшем году, который принес серьезные испытания всей стране, совершенно объективно и справедливо была отражена та действительность, которая сегодня в Дагестане есть.

В ходе встречи состоялось награждение благодарственными письмами Главы РД отличившихся в работе журналистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5