Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.01.2021 21:51 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития Дагестана утвердило дорожную карту по развитию промпарка «Дагдизель»

Минэкономразвития Дагестана утверждена «дорожная карта» по развитию индустриального парка «Промпарк «Дагдизель». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Минэкономразвития Дагестана утверждена «дорожная карта» по развитию индустриального парка «Промпарк «Дагдизель». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По информации источника, документ согласован со всеми заинтересованными сторонами – главой Каспийска Борисом Гонцовым, генеральным директором АО «Завод Дагдизель» Владимиром Дудчаком, руководством Росреестра по РД, Дирекции по моногородам РД и управляющей компанией промпарка.

Ранее в министерстве состоялось совещание, в рамках которого был обсужден вопрос развития индустриального парка. По итогам мероприятия глава ведомства Русланом Алиевым поручено утвердить дорожную карту с указанием сроков исполнения и ответственных исполнителей по каждому мероприятию.

В частности, необходимо: завершить ремонт городского канализационного коллектора, который проходит по участку промпарка, обустроить водоотведение и ливнёвую канализацию; заключить договоры субаренды земельных участков с резидентами промпарка; завершить строительство ограждения и дополнительного въезда к промпарку и ряд других.

Мероприятия дорожной карты будут реализованы в январе-феврале 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12