Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.02.2021 10:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-служба и СМИ Новолакского района готовы вакцинироваться от Covid-19

Накануне в Новолакском районе медики провели забор крови у сотрудников администрации на выявление антител. Об этом сообщает сетевое издание «Голос времени».

Накануне в Новолакском районе медики провели забор крови у сотрудников администрации на выявление антител. Об этом сообщает сетевое издание «Голос времени».

К ним присоединились также и работники пресс-службы муниципалитета и редакции районной газеты «Голос времени».

После получения результатов всех желающих вакцинироваться от коронавируса осмотрит врач, который и примет решение о целесообразности иммунизации. По словам сотрудников пресс-службы, желание вакцинироваться принято осознанно. По информации источника, работники редакции «Голос времени» подошли к вопросу вакцинации творчески.

Они измерили друг другу температуру тела, артериальное давление, сатурацию. Кроме того, они сдали анализ на выявление антител к коронавирусу.

Отмечается, что дискуссия о необходимости прививаться от коронавируса острая и актуальная. Но каждый из нас должен понимать, что важнее: прочитанная где-то лжеинформация или здоровье. И в том, и в другом случае – выбор лишь за вами. Подчеркнем, вакцинация на сегодняшний день носит добровольный характер и проводится совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9