Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.02.2021 14:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Дагестана могут сообщить о своих проблемах на «Платформе обратной связи»

Жители Дагестана могут сообщить о любых проблемах — благоустройству подъезда, ремонту дороги, перебоям в работе связи — на «Платформе обратной связи» в сети Интернет. Об этом сообщает РИА-Дагестан.

Жители Дагестана могут сообщить о любых проблемах — благоустройству подъезда, ремонт дороги, перебоям в работе связи — на «Платформе обратной связи» в сети Интернет. Об этом сообщает РИА-Дагестан.

«Платформа обратной связи» (ПОС) – это новый цифровой инструмент для оперативного реагирования на обращения населения. Посредством данной платформы будет организована двухсторонняя связь между населением и органами власти.

По информации источника, Дагестан — в группе лидеров по обработке сообщений, которые поступают посредством сервисов Минздрава РФ, Министерство просвещения России. Обращения граждан рассматриваются оперативно.

В рейтинге субъектов по внедрению платформы в 2020 году, как сообщает Минцифры РФ, Дагестан набрал 79 баллов, что больше, чем у Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Нижнего Новгорода, Республики Татарстан.

Координирует данную работу Министерство цифрового развития РД и Центр управления регионом (ЦУР).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23