Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.03.2021 10:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал медиков Дагестана работать по-новому, опираясь на нравственность

Накануне в РКБ состоялось заседание коллегии Минздрава РД, в котором принял участие врио Главы РД Сергей Меликов. Об этом сообщает пресс-служба РД @agiprd.

Накануне в РКБ состоялось заседание коллегии Минздрава РД, в котором принял участие врио Главы РД Сергей Меликов. Об этом сообщает пресс-служба РД @agiprd.

В рамках мероприятия были подведены итоги работы ведомства за 2020 год и определены ключевые задачи на год текущий.

В рамках коллегии выступил руководитель региона Сергей Меликов, который поблагодарил медицинских работников за работу в период пандемии, когда не жалея сил и собственного здоровья они в буквальном смысле сражались за жизнь каждого пациента.

Переходя к вопросу проблем и задач, стоящих пред здравоохранением республики, глава региона сказал следующее: «Давайте мы перевернем страницу и начнем создавать здравоохранение по-новому. На сегодняшний день у здравоохранения есть все: достаточно стабильное, объемное финансирование, возможность за счет национального проекта развивать материально-техническую базу, готовить кадры, учитывая потребности. К сожалению, препоны в настоящее время заключаются, прежде всего, в нравственности», – выразил уверенность Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25