Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.03.2021 14:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Каприн: В Дагестане борьба с онкологией выходит на новый уровень

Главный онколог Министерства здравоохранения РФ Андрей Каприн прибыл в Дагестан с рабочим визитом, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Главный онколог Министерства здравоохранения РФ Андрей Каприн прибыл в Дагестан с рабочим визитом, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

В рамках рабочей поездки федеральный эксперт вместе с врио министра здравоохранения республики Татьяной Беляевой побывал в республиканском онкологическом центре, где провел комплексный обход лечебного учреждения, ознакомился с созданными условиями, осмотрел новое медоборудование. По итогам осмотра Андрей Каприн поделился впечатлениями – его приятно удивили перемены, произошедшие в работе больницы за последние 2 года – произведена закупка современного медицинского оборудования, в том числе в рамках нацпроекта «Здравоохранение», завершено строительство нового корпуса с поликлиникой на 200 посещений в смену.

Главный онколог страны, являющийся и куратором онкослужбы Дагестана, отметил, что медицинская помощь онкологическим больным в регионе вышла на более качественный уровень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7