Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.03.2021 09:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махмуд Амиралиев: "Уверен, что Постановление Совета Федерации РФ «О господдержке социально-экономического развития Республики Дагестан» даст импульс развитию каждого населенного пункта"

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев прокомментировал Постановлению СовФеда ФС РФ «О господдержке социально-экономического развития РД», сообщает сетевое издание «Будни района».

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев прокомментировал Постановлению СовФеда ФС РФ «О господдержке социально-экономического развития РД», сообщает сетевое издание «Будни района».

По мнению руководителя муниципалитета, поднятые в документе вопросы являются самыми актуальными и требуют скорейшего решения.

Амиралиев подчеркнул, что за последние годы в республике, и в Карабудахкентском районе, реализовано много различных проектов и программ федерального и регионального значения, которые направлены на улучшение жизни и быта каждого гражданина. Но еще остается много нерешенных острых проблем. В их числе — проблема водоотведения и водоснабжения населения республики, в том числе и Карабудахкентского района. Водопровод Избербаша также обеспечивает водой часть населения района — поселения Зеленоморск, Манаскент, Манас, Ачису и Уллубийаул получают воду из этого водопровода. Постановлением Совета Федерации в ближайшее время эти вопросы должны решить в короткие сроки.

Уверен, что постановление Совета Федерации РФ «О господдержке социально-экономического развития РД» даст импульс развитию каждого населенного пункта республики, считает Махмуд Амиралиев.

Напомним, с 1 по 3 марта в Совете Федерации в Москве прошли Дни Дагестана. Делегацию из РД возглавил врио Главы региона Сергей Меликов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1