Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.06.2021 11:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День памяти и скорби в Дагестане зажгли «Свечу памяти»

В преддверии Дня памяти и скорби 21 июня в городах и районах Дагестана провели патриотическую акцию «Завтра была война» и «Свеча памяти».

В преддверии Дня памяти и скорби 21 июня в городах и районах Дагестана провели патриотическую акцию «Завтра была война» и «Свеча памяти», об этом пишет ИА REGNUM

В парке Ленинского Комсомола возле Вечного огня собрались ветераны, руководители республики и представители правоохранительных структур вместе с школьниками и студентами зажгли свечи как символ вечной памяти о жертвах Великой Отечественной Войны. Так же Акции проходили в парке имени 50-летия Октября, у мемориала Борцам за власть Советов.

Патриотические мероприятия прошли так же в Дербенте у памятника воинам 345-ой дагестанской стрелковой дивизии. У;частие в ней приняли школьники, студенты городских ВУЗов и руководство Администрации города. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации  количество участников акции было сокращено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1