Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.07.2021 21:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов побывал в Новогагатли

В сопровождении руководителя района Джамбулатом Салавовым он посетил несколько социальных объектов расположенных Новогагатли Хасавюртовского района.

Врио Главы РД Сергей Меликов посетил несколько социальных объектов расположенных Новогагатли Хасавюртовского района.

В сопровождении руководителя района Джамбулатом Салавовым он побывал в строящемся спортивном зале. Он возводится молодёжным движением села. Объект практически завершён, остался заключительный этап — облицовка здания и благоустройство прилегающей территории.

Затем Сергей Меликов направился в амбулаторию, которое расположилось в здании ГУП «Аксай». Амбулатория не выдерживает санитарно-эпидемиологические требования, не имеет необходимого медоборудования и помимо того здание — частная собственность.

Он также посетил детский сад построенный еще в 1970 году, который в настоящее переполнен почти в два раза.

Сергей Меликов поручил подготовить техзадание и проект для строительства нового корпуса. Так же выступил инициатором установки воркаут-площадки с привлечением общественных организаций.

Сергей Меликов пообщался с местными жителями. Аксакалы поблагодарили его за визит и при этом отметили, что это первое посещении их села руководителем такого уровня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43