Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.07.2021 19:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каспийск получит новый лечебный комплекс

Строительство единого лечебного комплекса стал возможен благодаря программе комплексного развития моногорода «Каспийск». В 2022 разработка проектной документации будут завершена и начнется этап строительства объекта.

Строительство единого лечебного комплекса стал возможен благодаря программе комплексного развития моногорода «Каспийск». В 2022 разработка проектной документации будут завершена и начнется этап строительства объекта. Об этом сообщает сетевое издание «Дагестанская правда».

На территории Центральной городской больницы заложат сразу 2 будущие поликлиники — для взрослых и для детей. Помимо то приступят к строительству административного здания, лечебного корпуса на 140 коек и новой станции скорой помощи. В рамках проекта предусмотрен республиканский детский многопрофильный центр на 300 коек.

На днях руководитель кабинета министров республики Абдулпатах Амирханов прибыл в Каспийск для проработки вопроса строительства соц.объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

287