Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.07.2021 12:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два дагестанца стали победителями «Территории смыслов»

На всероссийском форуме «Территория смыслов» завершилась работа третьей смены «Работать в России». Участие в нем приняли 1000 человек.

На всероссийском форуме «Территория смыслов» завершилась работа третьей смены «Работать в России». Участие в нем приняли 1000 человек.

В рамках форума с 24 по 26 июля проходил Всероссийский конкурс молодежных проектов. В числе победителей 2 дагестанца Алигаджи Магомедов и Гамид Гамидов.

Проект Алигаджи Магомедова «Эпицентр спортивного мастерства» связан с футболом для ребят из высокогорных сел. На реализацию предусмотрено 1 100 000 рублей. Гамид Гамидова автор проекта «Вектор добра» предполагать создание добровольческого движения в различных муниципалитетах, на это Гамид Гамидов получит 400тысяч рублей.

Добавим, что организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия — страна возможностей», образовательный партнер — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3