Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.08.2021 22:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преподаватель ДГТУ выступит с лекцией перед школьниками

С1 по 3 сентября по всей стране пройдет второй просветительский марафон «Новое Знание». Преподаватель главного республиканского технического вуза присоединились к проекту и в первых днях сентября прочтет лекции для махачкалинских школьников.

С1 по 3 сентября по всей стране пройдет второй просветительский марафон «Новое Знание». Преподаватель главного республиканского технического вуза присоединились к проекту и в первых днях сентября прочтет лекции для махачкалинских школьников. Об этом пишет РИА «Дагестан».

Выступления пройдут 2 сентября в городской школе №33 и 3 сентября в школах №10, №18», гимназии №17 и в Республиканском центре образования. Доцент кафедры экономической безопасности налогообложения и бизнес-информатики Инара Шахбанова выступит перед школьниками с лекцией о цифровой финансовой грамотности. Инициативу марафона поддержали передовые Вузы, общественные организации, чиновники и руководители крупнейших российских производств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3