Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.11.2019 08:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров посетил улицу Махачкалинскую

25 ноября мэр Дербента Хизри Абакаров в ходе инспекций объектов реконструкции города посетил улицу Махачкалинскую. Напомним, что до благоустройства улица была в ужасном состоянии по причине изношенных инженерных сетей и разбитого дорожного полотна.

25 ноября мэр Дербента Хизри Абакаров в ходе инспекций объектов реконструкции города посетил улицу Махачкалинскую. Напомним, что до благоустройства улица была в ужасном состоянии по причине изношенных инженерных сетей и разбитого дорожного полотна. Здесь с трудом проезжали автомобили, невозможно было гулять с коляской, а после дождей улицу сильно затапливало. Часто на этой улице разливались канализационные стоки из-за того, что сети пришли в полную негодность. Поэтому Махачкалинскую было решено реконструировать в первую очередь.

На сегодняшний день здесь проложены сети водоснабжения, водоотведения, трубы хозфекальной канализации. На одном из участков уже уложен первый слой асфальта. Подрядчику предстоит закончить асфальтирование дороги, оборудовать бордюры и тротуары, установить урны и уличное освещение.

Хизри Абакаров подчеркнул, что все работы должны быть проведены качественно и сданы в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2