Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.12.2019 21:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 18 декабря, глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров провел прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 18 декабря, глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров провел прием граждан по личным вопросам.

Всего на прием к главе пришли двадцать человек. Большинство обращений горожан касались оказания помощи в решении жилищных, земельных вопросов и сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В приёме граждан по личным вопросам также приняли участие: заместитель главы администрации города Заур Эминов, начальник управления имущественных и земельных отношений Мурад Абаева, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Арутр Гамзатов, руководитель управления архитектуры и градостроительства Иса Магомедов и другие сотрудники муниципалитета. Они давали подробные разъяснения главе города и посетителям по всем обсуждавшимся вопросам и вносили предложения по их эффективному решению.

Значительная часть вопросов горожан, обратившихся к главе города за их разрешением, была взята Хизри Абакаровым на личный контроль. Он поручил своим заместителям оперативно разобраться в остальных проблемах дербентцев и направить им конкретные разъяснения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26